1. हिन्दी समाचार
  2. दिल्ली
  3. अरविंद केजरीवाल को जेल में डालकर पंजाब और दिल्ली में सरकार गिराना चाहती है बीजेपी : सौरभ भारद्वाज

अरविंद केजरीवाल को जेल में डालकर पंजाब और दिल्ली में सरकार गिराना चाहती है बीजेपी : सौरभ भारद्वाज

आम आदमी पार्टी (AAP) के नेता सौरभ भारद्वाज (Saurabh Bhardwaj) ने गुरुवार को बीजेपी (BJP) के​ खिलाफ बड़ा बयान दिया है। कहा कि बीजेपी अरविंद केजरीवाल (Arvind Kejriwal) को जेल में डालकर दिल्ली (Delhi) और पंजाब (Punjab) में आम आदमी पार्टी (AAP) के विधायकों को तोड़ना एक ही लक्ष्य है ताकि यहां की सरकार गिराई जाए।

By santosh singh 
Updated Date

नई दिल्ली। आम आदमी पार्टी (AAP) के नेता सौरभ भारद्वाज (Saurabh Bhardwaj) ने गुरुवार को बीजेपी (BJP) के​ खिलाफ बड़ा बयान दिया है। कहा कि बीजेपी अरविंद केजरीवाल (Arvind Kejriwal) को जेल में डालकर दिल्ली (Delhi) और पंजाब (Punjab) में आम आदमी पार्टी (AAP) के विधायकों को तोड़ना एक ही लक्ष्य है ताकि यहां की सरकार गिराई जाए। उन्होंने कहा कि भाजपा (BJP) अच्छी तरह जानती है कि दिल्ली (Delhi) और पंजाब (Punjab)  में वो चुनाव लड़कर नहीं जीत सकती।

पढ़ें :- क्या केंद्रीय मंत्री हरदीप सिंह पुरी का निरस्त होगा नामांकन पर्चा? कांग्रेस ने लगाई गंभीर आपत्तियों की झड़ी​​​​​​​​​​​​​​

पढ़ें :- नीट PG में पर्सेंटाइल की जगह लागू हो सकती है रैंक आधारित व्यवस्था, केंद्र सरकार ने दी जानकारी
Hindi News से जुड़े अन्य अपडेट लगातार हासिल करने के लिए हमें फेसबुक, यूट्यूब और ट्विटर पर फॉलो करे...