HBE Ads
  1. हिन्दी समाचार
  2. मध्य प्रदेश
  3. लव जिहाद मामले में अब विधायक रामेश्वर शर्मा बोले…..तो हमारा जीवित रहना ही व्यर्थ

लव जिहाद मामले में अब विधायक रामेश्वर शर्मा बोले…..तो हमारा जीवित रहना ही व्यर्थ

मीडिया से बातचीत में विधायक ने कहा कि हर हिन्दू के मन में यह आक्रोश है कि अपनी बेटियों को खुद अपने देश में सुरक्षित नहीं रख पा रहे। उन्होंने लव जिहाद को एक सोची-समझी साजिश बताया और कहा कि चाहे ड्रग्स माफिया हो या ऐसे किसी अपराध से जुड़ा व्यक्ति—सभी को कुचला जाएगा।

By Shital Kumar 
Updated Date

भोपाल। लव जिहाद के मामले में अब बीजेपी विधायक रामेश्वर शर्मा ने भी तीखा बयान दिया है। उन्होंने कहा है कि यदि हम अपनी बेटियों को नहीं बचा सके तो हमारा जीवित रहना ही व्यर्थ है। बता दें कि रामेश्वर शर्मा हुजूर विधानसभा से बीजेपी विधायक है।

पढ़ें :- भोपाल में होगा भोज नर्मदा द्वार का निर्माण, नीमच में बनेगा सौर ऊर्जा संयत्र

अब ऐसा करने वालों को बख्शा नहीं जाएगा

उन्होंने कहा कि यह राजनीतिक दलों का नहीं, बल्कि दिलों का मुद्दा है, जिसके विरोध में सम्पूर्ण हिन्दू समाज सड़कों पर है। उन्होंने आरोप लगाया कि मुस्लिम धर्म में हिन्दू बेटियों को प्रेमजाल में फंसा कर धर्मांतरण कराने पर ‘सवाब’ मिलता है, और यह बात इस धर्म के कुछ लोगों ने स्वयं स्वीकार की है। उन्होंने कहा कि अब ऐसा करने वालों को बख्शा नहीं जाएगा, उन्हें मारा और कुचला भी जाएगा।

मीडिया से बातचीत में विधायक ने कहा कि हर हिन्दू के मन में यह आक्रोश है कि अपनी बेटियों को खुद अपने देश में सुरक्षित नहीं रख पा रहे। उन्होंने लव जिहाद को एक सोची-समझी साजिश बताया और कहा कि चाहे ड्रग्स माफिया हो या ऐसे किसी अपराध से जुड़ा व्यक्ति—सभी को कुचला जाएगा। साथ ही, उन्होंने स्पष्ट किया कि अपराधियों के साथ खड़े किसी भी व्यक्ति को भी बख्शा नहीं जाएगा।

सभी छोटे होटलों और कैफे में सीसीटीवी कैमरे लगाए जाएं

पढ़ें :- क्या आप सरकारी नौकरी की तलाश में है....तो जान लें कहां मिल रहा अवसर

रामेश्वर शर्मा ने पुलिस से अपील की कि राजधानी के सभी छोटे होटलों और कैफे में सीसीटीवी कैमरे लगाए जाएं और उन्हें भोपाल पुलिस के निगरानी तंत्र से जोड़ा जाए। उन्होंने कहा कि सभी कॉलेजों के प्राचार्यों और मालिकों को पत्र भेजा जा रहा है कि वे अपने कॉलेज के प्रवेश द्वार से लेकर भवन तक कैमरे लगाएं। इसके अलावा कॉलेज और स्कूल परिसरों के आसपास घूम रहे संदिग्ध लोगों की जानकारी भी पुलिस के पास रहनी चाहिए। शर्मा ने कहा कि अगर हम अपनी बेटियों को नहीं बचा सके, तो हमारा जीवित रहना ही व्यर्थ है। उन्होंने लव जिहाद के आरोपियों को सार्वजनिक सजा दिए जाने की भी बात कही और दावा किया कि यह सजा समाज स्वयं देगा। सकल हिंदू समाज द्वारा शुरू की गई नारी शक्ति हेल्पलाइन का समर्थन करते हुए विधायक ने बेटियों से आग्रह किया कि अगर उनके साथ या किसी और लड़की के साथ ऐसी घटना हुई हो, तो वे इस हेल्पलाइन पर संपर्क करें। उन्होंने कहा कि यह हेल्पलाइन बहन-बेटियों द्वारा ही संचालित की जा रही है, और उन्होंने इसे शुरू करने के लिए सकल हिंदू समाज को बधाई भी दी।

इन टॉपिक्स पर और पढ़ें:
Hindi News से जुड़े अन्य अपडेट लगातार हासिल करने के लिए हमें फेसबुक, यूट्यूब और ट्विटर पर फॉलो करे...