1. हिन्दी समाचार
  2. उत्तर प्रदेश
  3. Seema Haider: सीमा हैदर और सचिन में मारपीट, चेहरे, मुंह और हाथ पर आई चोटें, वायरल वीडियो पर वकील ने बताई ये सच्चाई

Seema Haider: सीमा हैदर और सचिन में मारपीट, चेहरे, मुंह और हाथ पर आई चोटें, वायरल वीडियो पर वकील ने बताई ये सच्चाई

सोशल मीडिया में सीमा हैदर का एक वीडियो खूब वायरल हो रहा है इस वायरल वीडियो में सीमा हैदर अपने चेहरे लगे जख्मों को दिखाती नजर आ रही है। उनकी आंख, मुंह और होंठ व हाथ पर बुरी तरह से चोट लगी हुई है।

By प्रिन्सी साहू 
Updated Date

सोशल मीडिया में सीमा हैदर ( Seema Haider ) का एक वीडियो खूब वायरल हो रहा है इस वायरल वीडियो में सीमा हैदर अपने  जख्मों को दिखाती नजर आ रही है। उनकी आंख, मुंह और होंठ व हाथ पर बुरी तरह से चोट लगी हुई है। वायरल वीडियो में सीमा और सचिन के साथ मारपीट का दावा किया जा रहा है। सीमा वीडियो में अपनी चोटे दिखा रही है।

पढ़ें :- पटना कोर्ट ने खान सर की अग्रिम जमानत पर फैसला रखा सुरक्षित, 10 जुलाई को आएगा आदेश

मीडिया रिपोर्ट्स के अनुसार यह वीडियो सचिन और सीमा के साथ हुई मारपीट का है। वहीं सीमा के वकील ए पी सिंह वायरल वीडियो पर बयान जारी किया है।

पढ़ें :- केरलम में घर की लिफ्ट में 75 वर्षीय बुजुर्ग का सिर फंसने से दर्दनाक मौत

उन्होंने पाकिस्तानी यूट्यबर पर सीमा हैदर  Haider )का फेक वीडियो बना कर वायरल करने का आरोप लगाया है। एपी सिंह ने पाकिस्तान में एआई के जरिये सीमा हैदर का वीडियो बनाकर वायरल करने का आरोप लगाया है।

वरिष्ठ अधिवक्ता ने कहा कि सीमा और सचिन आराम से रह रहे है। आपको बता दें पाकिस्तान की रहने वाली सीमा हैदर ( Seema Haider ) और यूपी के रहने वाले सचिन की पबीजी गेम खेलते हुए प्यार हो गया था। करीब एक साल पहले सीमा पाकिस्तान से नेपाल होते हुए भारतीय सीमा में दाखिल हुई थी। इसके बाद से उन्होंने खूब सुर्खियां बटोरी थी।

पढ़ें :- Gold-Silver Price : ट्रंप के एक ऐलान से चांदी 7,000 रुपये सस्ती, अब सोना इतना हो गया सस्ता

Hindi News से जुड़े अन्य अपडेट लगातार हासिल करने के लिए हमें फेसबुक, यूट्यूब और ट्विटर पर फॉलो करे...