1. हिन्दी समाचार
  2. उत्तर प्रदेश
  3. करवाचौथ की शॉपिंग के लिए पैसे न देने पर आखिर पत्नी ने ऐसा क्या कर दिया जो मामला पहुंचा थाने

करवाचौथ की शॉपिंग के लिए पैसे न देने पर आखिर पत्नी ने ऐसा क्या कर दिया जो मामला पहुंचा थाने

उत्तर प्रदेश के बरेली दिले से हैरान करने वाला मामला सामने आया है। यहां करवाचौथ की शॉपिंग के लिए पैसे नहीं दिए तो पत्नी ने पति का सिर फोड़ दिया। मीडिया रिपोर्ट्स के अनुसार महिला करवाचौथ की शॉपिंग के लिए अपने पति से पचास हजार रुपये की मांग कर रही थी।

By प्रिन्सी साहू 
Updated Date

उत्तर प्रदेश के बरेली दिले से हैरान करने वाला मामला सामने आया है। यहां करवाचौथ की शॉपिंग के लिए पैसे नहीं दिए तो पत्नी ने पति का सिर फोड़ दिया।
मीडिया रिपोर्ट्स के अनुसार महिला करवाचौथ की शॉपिंग के लिए अपने पति से पचास हजार रुपये की मांग कर रही थी।

पढ़ें :- Video- 'गोरखपुर मुझे स्पेन लगता है...' BJP सांसद रवि किशन का भाषण सुन हंसी नहीं रोक पाए सीएम योगी

शॉपिंग के लिए इतने सारे पैसे मांगने की डिमांड सुनकर ही पति हैरान रह गया। पति ने पैसे देने से मना कर दिया। तो पत्नीका गुस्सा सातवें आसमान पर पहुंच गया। गुस्से में पत्नी ने अपना आपा खो दिया और पत्नी ने पति का सिर ईंट से फोड़ दिया। घायल अवस्था में पति को रात को जिला अस्पताल पहुंचा। जहां उसने अपना इलाज कराया। साथ ही पति ने देर रात इज्जतनगर थाने में तहरीर देकर पत्नी के खिलाफ कार्रवाई की मांग की है।

अहलादपुर रहने वाले हरीश कुमार की पहली पत्नी की मौत हो गई। हरीश ने तीन साल पहले दूसरी शादी कर लगी। मंगलवार को पत्नी ने हरीश से करवाचौथ की शॉपिंग के लिए पचास हजार रुपए मांगे। पति ने इतनी सारी रकम देने से साफ इंकार कर दिया। दोनो के बीच झगड़ा हुआ।

यह झगड़ा इतना बढ़ गया कि बात मारपीट तक पहुंच गई। इतने में पत्नी ने आपा खो दिया और पति पर ईंट से हमला कर सिर फोड़ दिया। जिसकी वजह से वह बुरी तरह घायल हो गया। हरीश घायल अवस्था में पास के हॉस्पिटल पहुंचा। जहां इलाज कराया।

पढ़ें :- योगी सरकार का चुनावी साल में बड़ा दांव, आंगनबाड़ी और सहायिकाओं का मानदेय डेढ़ गुना करने की तैयारी
Hindi News से जुड़े अन्य अपडेट लगातार हासिल करने के लिए हमें फेसबुक, यूट्यूब और ट्विटर पर फॉलो करे...