सोनम कपूर (Sonam Kapoor) अपने फैशन स्टेटमेंट से अपने प्रशंसकों को आश्चर्यचकित करने का कोई मौका नहीं छोड़ती हैं। सोमवार को, वह एक सजावटी मखमली जैकेट, कोर्सेट बेल्ट और एक प्लीटेड स्कर्ट में चल रहे पेरिस हाउते कॉउचर वीक में शामिल हुईं।
Paris Haute Couture Week 2024: सोनम कपूर (Sonam Kapoor) अपने फैशन स्टेटमेंट से अपने प्रशंसकों को आश्चर्यचकित करने का कोई मौका नहीं छोड़ती हैं। सोमवार को, वह एक सजावटी मखमली जैकेट, कोर्सेट बेल्ट और एक प्लीटेड स्कर्ट में चल रहे पेरिस हाउते कॉउचर वीक में शामिल हुईं।
आपको बता दें, उन्होंने अपने पहनावे के साथ काले डायर बैग और जूतों की एक शानदार जोड़ी पहनी हुई थी। ब्रेडेड बालों के साथ न्यूड मेकअप उनके लुक को चार चांद लगा रहा है।
इस बीच, अभिनय के मोर्चे पर, सोनम को हाल ही में शोम मखीजा द्वारा निर्देशित फिल्म ‘ब्लाइंड’ में देखा गया था और इसमें पूरब कोहली, विनय पाठक और लिलेट दुबे भी प्रमुख भूमिकाओं में थे। इस फिल्म से सोनम ने मातृत्व अवकाश के बाद अभिनय में वापसी की। सोनम ने अगस्त 2022 में वायु को जन्म दिया। सोनम ने दो नए प्रोजेक्ट भी साइन किए हैं।
View this post on Instagram
पढ़ें :- VIDEO : रवीना टंडन ने एयरपोर्ट पर उठाकर फेंका कचरा, फैंस कर रहे हैं जमकर तारीफ
उनके बारे में बात करते हुए, सोनम ने कहा, “मैंने दो साल की छुट्टी ले ली क्योंकि मैं गर्भवती थी और फिर अपने बेटे के साथ कुछ समय निकालना चाहती थी। अभी दो साल पूरे नहीं हुए हैं और मैंने दो परियोजनाओं पर हस्ताक्षर किए हैं – एक शो और एक फिल्म। पर काम शुरू हो जाएगा।
View this post on Instagram
पढ़ें :- Video Viral : मंदिर में आरती शुरू होते ही हस्की मिलाया सुर, यूजर्स बोले- सनातनी कुत्ता
यह अगले साल रिलीज होगी, क्योंकि फिल्में इसी तरह चलती हैं। फिर मेरा विचार है कि हर साल दो कंटेंट पर काम करूं, बस, इससे ज्यादा नहीं, क्योंकि मैं अपने परिवार के साथ भी समय बिताना चाहता हूं।”