पदक विजेता भारतीय साइकिलिस्ट राइडर ईसो अल्बान को बुधवार को इंदिरा गांधी खेल परिसर के पास सड़क पर ट्रेनिंग के दौरान दो बाइक सवारों ने पीछे से टक्कर मार दी लेकिन सौभाग्य से उन्हें ‘मामूली’ चोटें ही लगी।
ईसो ने अपने इंस्टाग्राम पर एक लंबी पोस्ट में इस घटना का वर्णन किया है, साथ ही एक वीडियो भी पोस्ट किया है जिसमें उन्हें दो बाइक सवारों से बहस करते हुए सुना जा सकता है। जबकि बाद वाले को “सड़क के बीच में” बाइक चलाने के लिए उसे दोषी ठहराते हुए सुना जा सकता है, वहीं दर्शकों को एसो का पक्ष लेते हुए सुना जा सकता है। उन्होंने अपनी क्षतिग्रस्त साइकिल की तस्वीरें भी पोस्ट की हैं। उनके नितंब और हाथों पर चोट के निशान थे और टक्कर से उनकी साइकिल का पिछला पहिया टूट गया था।
एसो ने अपने पोस्ट किए गए वीडियो के कैप्शन में कहा, “मैं सुरक्षित होने के लिए आभारी हूं, मुझे केवल कुछ खरोंचें आई हैं। मेरे कोच, टीम कोच और मेरे साथ खड़े रहने वाले और जांच में मदद करने वाले अधिकारी को धन्यवाद।”