'इंडियाज गॉट लेटेंट' में रणवीर इलाहाबादिया (Ranveer Allahabadia) के भद्दे कमेंट के बाद विवाद इतना बढ़ गया कि मामला कोर्ट तक पहुंच गया। हालांकि, अब सुप्रीम कोर्ट ने उन्हें रणवीर इलाहाबादिया को थोड़ी राहत दी और वह वापस अपना शो शुरू कर सकते हैं।
‘India’s Got Latent’ controversy: ‘इंडियाज गॉट लेटेंट’ में रणवीर इलाहाबादिया (Ranveer Allahabadia) के भद्दे कमेंट के बाद विवाद इतना बढ़ गया कि मामला कोर्ट तक पहुंच गया। हालांकि, अब सुप्रीम कोर्ट ने उन्हें रणवीर इलाहाबादिया को थोड़ी राहत दी और वह वापस अपना शो शुरू कर सकते हैं। लेकिन इन सबका यूट्यूबर समय रैना पर बहुत ही बुरा असर पड़ा।
यूट्यूबर श्वेताभ गंगवार ने हाल ही में कॉमेडियन समय रैना से हुई बातचीत के बारे में बताया। उन्होंने कहा कि समय मानसिक तौर पर परेशान लग रहे थे और वह डिप्रेशन से जूझ रहे हैं। यूट्यूबर की मानें तो इस पूरे विवाद के कारण समय रैना बुरी तरह टूट गए हैं।
श्वेताभ ने यह भी बताया कि रणवीर इलाहाबादिया, अपूर्वा मुखिजा और आशीष चंचलानी जैसे कई जाने-माने लोग भी मुश्किल दौर से गुजर रहे हैं। एक वीडियो शेयर कर श्वेताभ ने बताया कि उन्होंने समय से फोन पर बात की थी, और उस दौरान समय काफी उदास और निराश महसूस हो रहे थे।
श्वेताभ ने कहा, “भाईसाहब, टूटा हुआ इंसान है वो। जब विवाद शुरू हुआ था, तब भी मुझे उसमें पुराना समय दिखता था, लेकिन जब मैंने आखिरी बार उससे बात की, तो वो बिल्कुल बिखरा हुआ, उदास, डरा हुआ और हताश महसूस कर रहा था।”
पढ़ें :- Ranveer Allahabadia controversy पर बोले IIT बाबा- जेल में थोड़ी डाल दोगे..
View this post on Instagram
श्वेताभ ने आगे बताया कि उन्होंने सोशल मीडिया से ब्रेक लेने का फैसला किया क्योंकि वे खुद को बेबस महसूस कर रहे थे और अपने दोस्त की कोई मदद नहीं कर पा रहे थे। उन्होंने कहा, “मैं भावनात्मक रूप से थक चुका था। मैं अपने दोस्त को उस हालत में नहीं देख सकता था।” ‘इंडियाज़ गॉट लैटेंट’ विवाद के बाद से समय रैना कनाडा में अपने लाइव शो कर रहे हैं। उन्होंने अधिकारियों से 17 मार्च तक का समय मांगा है, ताकि भारत लौटकर अपनी आधिकारिक प्रतिक्रिया दे सकें। समय ने कहा, “मैंने अपने चैनल से ‘इंडियाज़ गॉट लैटेंट’ से जुड़े सभी वीडियो हटा दिए हैं। मेरा मकसद सिर्फ लोगों को हंसाना और अच्छा समय देना था। मैं पूरी तरह से सहयोग करूंगा ताकि जांच निष्पक्ष रूप से पूरी हो सके। धन्यवाद।”