समाजवादी पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष अखिलेश यादव ने भाजपा सरकार पर बड़ा हमला बोला है। उन्होंने गड्ढा मुक्ति अभियान पर सवाल उठाते हुए कहा कि, सरकार का बस चले तो ये हिचकोले खाने के लिए भी टोल लगा दें। दरअसल, अखिलेश यादव ने एक न्यूज पेपर में छपी सड़क की तस्वीर को शेयर किया है, जो सड़क पूरी तरह से गड्ढा युक्त हैं।
लखनऊ। समाजवादी पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष अखिलेश यादव ने भाजपा सरकार पर बड़ा हमला बोला है। उन्होंने गड्ढा मुक्ति अभियान पर सवाल उठाते हुए कहा कि, सरकार का बस चले तो ये हिचकोले खाने के लिए भी टोल लगा दें। दरअसल, अखिलेश यादव ने एक न्यूज पेपर में छपी सड़क की तस्वीर को शेयर किया है, जो सड़क पूरी तरह से गड्ढा युक्त हैं।
अखिलेश यादव ने सोशल मीडिया एक्स पर लिखा, उप्र भाजपा राज में ‘गड्ढा मुक्ति’ के हज़ारों करोड़ का फ़ंड डकारने के बाद ये है सड़कों का हाल। भाजपा सरकार का बस चले तो इस सड़क पर हिचकोले खाने के लिए टोल भी लगा दे। भ्रष्टाचार ने विकास के ऊपर मिट्टी डाल दी है। भाजपा जाए तो सड़क बन जाए।
उप्र भाजपा राज में ‘गड्ढा मुक्ति’ के हज़ारों करोड़ का फ़ंड डकारने के बाद ये है सड़कों का हाल। भाजपा सरकार का बस चले तो इस सड़क पर हिचकोले खाने के लिए टोल भी लगा दे।
भ्रष्टाचार ने विकास के ऊपर मिट्टी डाल दी है।
भाजपा जाए तो सड़क बन जाए! pic.twitter.com/CN0wcEeQAG
पढ़ें :- NEET UG Cancelled 2026 : नीट परीक्षा रद्द होने पर शिक्षा मंत्रालय के बाहर NSUI का जोरदार प्रदर्शन, कई कार्यकर्ता हिरासत में
— Akhilesh Yadav (@yadavakhilesh) September 19, 2025
बता दें कि, इन दिनों उत्तर प्रदेश में बरसात के कारण कई जगहों की सड़कों की स्थिति काफी खराब हो गयी है। कई जगहों पर बारिश के बाद जल जमाव की स्थिति बन रही है।