बिहार के डिप्टी सीएम सम्राट चौधरी (Bihar Deputy CM Samrat Choudhary) को जान का खतरा है। व्हाट्सएप पर अज्ञात नंबर से धमकी भरा मैसेज आया है। धमकाने वाले ने 24 घंटे के अंदर गोली मार कर हत्या करने की धमकी दी है। मैसेज उनके एक समर्थक के फोन पर आया है। मामले की जानकारी होते ही पुलिस नंबर की जांच में जुट गई है और आरोपी की तलाश कर रही है।
पटना। बिहार के डिप्टी सीएम सम्राट चौधरी (Bihar Deputy CM Samrat Choudhary) को जान का खतरा है। व्हाट्सएप पर अज्ञात नंबर से धमकी भरा मैसेज आया है। धमकाने वाले ने 24 घंटे के अंदर गोली मार कर हत्या करने की धमकी दी है। मैसेज उनके एक समर्थक के फोन पर आया है। मामले की जानकारी होते ही पुलिस नंबर की जांच में जुट गई है और आरोपी की तलाश कर रही है।
बिहार के डिप्टी सीएम सम्राट चौधरी (Bihar Deputy CM Samrat Choudhary) को जान से मारने की धमकी मिली है। डिप्टी सीएम के समर्थक के व्हाट्सएप पर शनिवार रात एक अज्ञात नंबर से मैसेज आया है। जिसमें धमकी दी गई है कि 24 घंटे के भीतर सम्राट चौधरी को गोली मार देंगे। आनन-फानन में इसकी जानकारी पुलिस को दी गई। वहीं सम्राट चौधरी की सुरक्षा में जितने भी सुरक्षाकर्मी तैनात हैं, उन्हें यह जानकारी दे दी गई है। जिसके बाद सभी सुरक्षाकर्मी अलर्ट पर है।
इधर, पुलिस नंबर को ट्रेस करने की कोशिश कर रही है। साइबर सेल की मदद ली जा रही है। ताकि धमकी देने वाले की सही लोकेशन और पहचान सामने आ सके। फिलहाल, मोबाइल नंबर की डिटेल खंगाली जा रही है। बता दें कि, इससे पहले बिहार के कई नेताओं को जान से मारने की धमकी मिल चुकी है। हाल ही में केंद्रीय मंत्री व लोजपा रामविलास के सुप्रीमो चिराग पासवान (Union Minister and LJP Ram Vilas supremo Chirag Paswan) को धमकी मिली थी। वैशाली की सांसद वीणा देवी को भी अज्ञात नंबर से फोन कॉल के जरिए गोली मारकर हत्या करने की धमकी दी गई थी। इनके अलावा पूर्णिया के सांसद पप्पू यादव (Purnia MP Pappu Yadav) को भी लॉरेंस बिश्नोई गैंग (Lawrence Bishnoi Gang) की ओर से कई बार जान से मारने की धमकी दी गई थी। अब सम्राट चौधरी (Samrat Choudhary) को मिली धमकी के बाद पुलिस हरकत में आ गई है।
रिपोर्ट: सतीश सिंह