1. हिन्दी समाचार
  2. बॉलीवुड
  3. C -Section को सुनील शेट्टी ने बताया आरामदायक, तो भड़के फैंस कहा- यूटेरस नहीं तो ओपिनियन नहीं

C -Section को सुनील शेट्टी ने बताया आरामदायक, तो भड़के फैंस कहा- यूटेरस नहीं तो ओपिनियन नहीं

बॉलीवुड के दमदार एक्टर सुनील शेट्टी इन दिनों अपनी अपकमिंग फिल्म 'केसरी वीर' को सुर्खियों में बने हुए हैं. इस फिल्म का फैंस लंबे समय से इंतजार कर रहे हैं, जो अब 23 मई को सिनेमाघरों में रिलीज होने वाली है. इसी बीच एक्टर सोशल मीडिया पर किसी और वजह से अचानक चर्चा में आ गए हैं.

By आराधना शर्मा 
Updated Date

Suniel Shetty On C-Section Delivery: बॉलीवुड के दमदार एक्टर सुनील शेट्टी इन दिनों अपनी अपकमिंग फिल्म ‘केसरी वीर’ को सुर्खियों में बने हुए हैं. इस फिल्म का फैंस लंबे समय से इंतजार कर रहे हैं, जो अब 23 मई को सिनेमाघरों में रिलीज होने वाली है. इसी बीच एक्टर सोशल मीडिया पर किसी और वजह से अचानक चर्चा में आ गए हैं. जी हां, उन्होंने कुछ ऐसा कह दिया है जो लोगों को बिलकुल भी पसंद नहीं आया और वो एक्टर को जमकर ट्रोल कर रहे हैं. तो चलिए हम आपको बताते हैं आखिर क्या है पूरा मामला?

पढ़ें :- Mothers Day Special 2025: दीपिका से लेकर देबिना तक ये एक्ट्रेस मनाएंगी आज अपना पहला मदर्स डे, देखें क्या है ख़ास

अब ये बात तो हर कोई जनता है कि हाल ही में अथिया और केएल राहुल ने एक बच्ची को जन्म दिया, जिसका उन्होंने इवाराह रखा. वहीं बीते दिन शनिवार को इवाराह एक महीने की हो गई है. इसी बीच एक इंटरव्यू के दौरान सुनील शेट्टी ने अपनी बेटी अथिया शेट्टी की तारीफ की है कि अथिया ने सी-सेक्शन डिलीवरी का ऑप्शन नहीं चुना. जिसके बाद एक्टर ट्रोलर्स के निशाने पर आ गए हैं.

सुनील शेट्टी ने इंटरव्यू में कहा, ‘जहां हर कोई सिजेरियन डिलीवरी से ही आराम चाहता है, उसने (अथिया) ऐसा ना करके नॉर्मल डिलीवरी करवाई. मुझे याद है कि अस्पताल में हर नर्स और चाइल्ड स्पेशलिस्ट डॉक्टर ने कहा था कि यह अविश्वसनीय है कि उसने पूरे प्रॉसेस कैसे पूरा किया.’ वहीं इसके बाद कई महिलाओं ने रेडिट जैसे प्लेटफॉर्म पर जाकर उन्हें डिलीवरी के बारे में खरी-खोटी सुनाई.

एक यूजर ने लिखा- ‘पुरुष महिलाओं के शरीर के बारे में अपनी राय देना कब बंद करेंगे? सी-सेक्शन, एपिड्यूरल आदि चुनने के लिए महिलाओं को कब आंकना बंद करेगा?’ दूसरे ने लिखा-‘यूटेरस नहीं तो ओपिनियन नहीं.’ एक और यूजर ने लिखा – ‘केवल एक आदमी ही यह सोचने की हिम्मत कर सकता है कि सी-सेक्शन आरामदायक है.’ एक ने लिखा- ‘शर्म आती है उन लोगों पर, जो अभी भी ऐसा सोचते हैं.’

पढ़ें :- पहलगाम अटैक के बाद सुनील शेट्टी की 'केसरी वीर' पाकिस्तान में नहीं होगी रिलीज

इन टॉपिक्स पर और पढ़ें:
Hindi News से जुड़े अन्य अपडेट लगातार हासिल करने के लिए हमें फेसबुक, यूट्यूब और ट्विटर पर फॉलो करे...