1. हिन्दी समाचार
  2. खेल
  3. सरकार बृजभूषण और संजय सिंह पर जल्द से जल्द कार्रवाई करे, बेटे करण भूषण को बनाया यूपी का अध्यक्ष : साक्षी मलिक

सरकार बृजभूषण और संजय सिंह पर जल्द से जल्द कार्रवाई करे, बेटे करण भूषण को बनाया यूपी का अध्यक्ष : साक्षी मलिक

ओलंपियन पहलवान साक्षी मलिक (Olympian wrestler Sakshi Malik) ने मंगलवार को एक्स पोस्ट पर लिखा कि बहन बेटियों के शोषण का आरोपी बीजेपी सांसद बृजभूषण शरण सिंह (BJP MP Brij Bhushan Sharan Singh) मीडिया के सामने कहता था कि मैंने संन्यास ले लिया है। साक्षी मलिक (Sakshi Malik) ने एक फोटो शेयर कर लिखा कि यह देखो देशवासियों, गैर कानूनी तथा सस्पेंडेड रेसलिंग फेडरेशन के द्वारा मान्यता दिला कर उत्तर प्रदेश के अध्यक्ष पद पर अपने बेटे करण भूषण को बैठा दिया है।

By santosh singh 
Updated Date

हरियाणा। ओलंपियन पहलवान साक्षी मलिक (Olympian wrestler Sakshi Malik) ने मंगलवार को एक्स पोस्ट पर लिखा कि बहन बेटियों के शोषण का आरोपी बीजेपी सांसद बृजभूषण शरण सिंह (BJP MP Brij Bhushan Sharan Singh) मीडिया के सामने कहता था कि मैंने संन्यास ले लिया है। साक्षी मलिक (Sakshi Malik) ने एक फोटो शेयर कर लिखा कि यह देखो देशवासियों, गैर कानूनी तथा सस्पेंडेड रेसलिंग फेडरेशन के द्वारा मान्यता दिला कर उत्तर प्रदेश के अध्यक्ष पद पर अपने बेटे करण भूषण को बैठा दिया है।

पढ़ें :- ओपी राजभर के सपा में टूट का दावे पर बिफरी कांग्रेस, सुरेंद्र राजपूत, बोले-जो खुद बिका हुआ हो, वह खरीदार कैसे हो सकता है?

साक्षी मलिक (Sakshi Malik) ने  कहा कि बृजभूषण  शरण सिंह (Bhushan Sharan Singh) देश की सरकार एवं जनता को ये बता रहा है कि इस देश में मेरे ऊपर लगाम कसने वाला कोई नहीं है। सरकार से निवेदन है कि बृजभूषण  शरण सिंह (Bhushan Sharan Singh) और सस्पेंडेड रेसलिंग फेडरेशन के अध्यक्ष संजय सिंह (Suspended Wrestling Federation President Sanjay Singh) पर जल्द से जल्द कार्रवाई करें।

पढ़ें :- एक हिन्दू महिला का सांसद होना, महिलाओं का प्रतिनिधित्व करना और सम्मान देना जिले के एक नेता को खल रहा है राष्ट्रीय अध्यक्ष एक्शन ले:- सपा सांसद रूचि वीरा

Hindi News से जुड़े अन्य अपडेट लगातार हासिल करने के लिए हमें फेसबुक, यूट्यूब और ट्विटर पर फॉलो करे...