1. हिन्दी समाचार
  2. दिल्ली
  3. Punjab Bus Incident : प्राइवेट कंपनी की बस नाले में गिरी, आठ की मौत और कई घायल, मची चीख-पुकार

Punjab Bus Incident : प्राइवेट कंपनी की बस नाले में गिरी, आठ की मौत और कई घायल, मची चीख-पुकार

पंजाब के बठिंडा में शुक्रवार को बड़ा हादसा हुआ है। बठिंडा तलवंडी साबो रोड (Bathinda Talwandi Sabo Road) पर गांव जीवन सिंह वाला के पास निजी कंपनी की बस हादसे का शिकार हो गई। बस अनयंत्रित होकर नाले में गिर गई।

By santosh singh 
Updated Date

Punjab Bus Incident : पंजाब के बठिंडा में शुक्रवार को बड़ा हादसा हुआ है। बठिंडा तलवंडी साबो रोड (Bathinda Talwandi Sabo Road) पर गांव जीवन सिंह वाला के पास निजी कंपनी की बस हादसे का शिकार हो गई। बस अनयंत्रित होकर नाले में गिर गई। इस हादसे में आठ लोगों की मौत हुई है। बताया जा रहा है कि बस में कई लोग सवार थे। हादसे के बाद यहां चीख पुकार मच गई। कई लोग घायल हुए हैं। घायलों को तलवंडी साबो के अस्पताल में पहुंचाया गया है। वहीं कुछ घायलों का इलाज सिविल अस्पताल बठिंडा (Civil Hospital Bathinda) में चल रहा है।

पढ़ें :- Ram Mandir Trust Scam : राम मंदिर ट्रस्ट की सफाई पर भी अखिलेश यादव ने उठाए सवाल, बोले-40 सेकंड का स्पष्टीकरण आने में इतने घंटे क्यों लगे?

जानकारी के अनुसार बठिंडा में एक प्राइवेट कंपनी की बस कर्मचारियों को लेकर जा रही थी। दोपहर को छुट्टी होने के बाद बस गांव जीवन सिंह वाला के पास पहुंची तो नाले के ऊपर बने पुल पर अनयंत्रित होकर नाले में जा गिरी। हादसे की सूचना मिलते ही आसपास के लोग मौके पर जमा हो गए। इसके बाद घायलों को बाहर निकाला गया।

वहीं सूचना मिलते ही बठिंडा डीसी शौकत अहमद परे (Bathinda DC Shaukat Ahmed Pare) और एसएसपी अमनीत कौंडल (SSP Amneet Kaundal) भी मौके पर पहुंचे हैं। जिला प्रशासन की तरफ से राहत व बचाव कार्य किया जा रहा है। घायलों को एंबुलेंस की मदद से तलवंडी साबो अस्पताल (Talwandi Sabo Hospital) पहुंचाया गया है। वहीं कई गंभीर घायलों को दूसरे अस्पतालों में रेफर किया गया है।

Hindi News से जुड़े अन्य अपडेट लगातार हासिल करने के लिए हमें फेसबुक, यूट्यूब और ट्विटर पर फॉलो करे...