1. हिन्दी समाचार
  2. ख़बरें जरा हटके
  3. VIDEO : फ्लाइट में न्यूड होकर महिला ने किया हंगामा, 25 मिनट तक यात्रियों के बीच टहलती रही,मना करने पर उसने पार कर दी सारी हदें

VIDEO : फ्लाइट में न्यूड होकर महिला ने किया हंगामा, 25 मिनट तक यात्रियों के बीच टहलती रही,मना करने पर उसने पार कर दी सारी हदें

अमेरिका (America) के टेक्सास से एरिजोना (Texas to Arizona) जा रहे एक विमान में उस वक्त यात्री हैरान हो उठे, जब एक महिला ने अचानक अपने सारे कपड़े उतार दिए। इतना ही नहीं वह सभी यात्रियों के बीच 25 मिनट तक नग्न होकर टहलती रही। कई बार उसने फ्लाइट के कॉकपिट का दरवाजा भी पीटा।

By santosh singh 
Updated Date

वाशिंगटनः अमेरिका (America) के टेक्सास से एरिजोना (Texas to Arizona) जा रहे एक विमान में उस वक्त यात्री हैरान हो उठे, जब एक महिला ने अचानक अपने सारे कपड़े उतार दिए। इतना ही नहीं वह सभी यात्रियों के बीच 25 मिनट तक नग्न होकर टहलती रही। कई बार उसने फ्लाइट के कॉकपिट का दरवाजा भी पीटा। उसने फ्लाइट अटेंडेंट (Flight Attendant) के साथ गाली-गलौच भी किया। इसका एक वीडियो एक्स पर सामने आया है।

पढ़ें :- Video-मोबाइल चुराना पड़ा भारी, यात्रियों ने हाथ पकड़ लिया, चोर अगले स्टेशन तक ट्रेन से लटककर करता रहा सफर

वीडियो में साफ देखा जा सकता है कि महिला यात्री विमान के अंदर कपड़े उतारने के बात। वह फ्लाइट में इधर-उधर आती-जाती रही और चीखती चिल्लाती रही। यह घटना साउथवेस्ट एयरलाइंस की फ्लाइट (Southwest Airlines flight) में हुआ। फ्लाइट में हंगामा करने वाली महिला का वीडियो ऑनलाइन शेयर किया गया है।

हालांकि यात्री इसे जल्द ही भुलाना चाहेंगे। दरअसल इस फ्लाइट में एक महिला ने कोहराम मचा दिया। महिला 30 हजार फीट की ऊंचाई पर जा कर अचानक विमान से उतरने की जिद करने लगी। मना करने पर उसने जो किया उसे देख कर सब दंग रह गए।

इस महिला ने विमान में बैठे लोगों के सामने एक-एक कर सारे कपड़े उतार दिए। नग्न अवस्था में वह विमान में परेड भी करने लगी। महिला ने कथित तौर पर जोर-जोर से चिल्लाते हुए कॉकपिट में घुसने की भी कोशिश की। एक यात्री ने बताया, कि उसने सब कुछ उतारना शुरू कर दिया, टोपी, उसके जूते, सब कुछ। महिला की हरकतों से पूरे विमान में कोहराम मच गया। उस वक्त वहां कई बच्चे भी मौजूद थे।

वहां मौजूद लोगों ने बताया कि वह कॉकपिट के दरवाजे को पीट-पीट कर अंदर आने देने की जिद करने लगी। स्थिति बिगड़ने पर आखिरकार पायलट को विमान को वापसी की ओर मोड़ना पड़ा। यह पूरा ड्रामा लगभग 25 मिनट तक चला। एक कर्मचारी ने महिला को कंबल से ढकने की कोशिश भी की, लेकिन वह किसी के काबू में नहीं आई। ह्यूस्टन पुलिस ने बाद में उसे हिरासत में लिया है और उसकी मेडिकल जांच की जा रही है।

पढ़ें :- भारत और न्यूजीलैंड के रिश्ते में यादें भी हैं, दोस्ती भी है, values भी हैं और एक कमिटमेंट भी: पीएम मोदी

Hindi News से जुड़े अन्य अपडेट लगातार हासिल करने के लिए हमें फेसबुक, यूट्यूब और ट्विटर पर फॉलो करे...